Весна победы 2018

Воспитанники бально-спортивной студии «Диамант» Новофёдоровского культурного центра МБУК «МЦКИ и НТ» Сакского района Республики Крым, под руководством Луценко А.Ю. и Рублёва С.Н., приняли участие в традиционном Всероссийском турнире «Весна победы 2018», который состоялся 01 апреля 2018 года в городе Керчь.

По результатам турнира:

• Шиян Каролина и Пульникова Варвара оказались самыми юными участницами этого конкурса, но это не помешало показать высокие результаты. Шиян Каролина заняла первое место в общем зачёте по четырём танцам, а также стала обладательницей двух кубков в категории «соло Дети 0 ча-ча-ча и самба»! Пульникова Варвара заняла три первых места в общем зачёте по двум, трём, четырём танцам, а также стала обладательницей трёх кубков медленный вальс, самба и ча-ча-ча! В кубковых категориях девочки начинали свои соревнования с 1/4 финала!
  • В спорте высших достижений Романченко Анатолий и Чукина Лилия стали серебряными призёрами в первенстве муниципального образования (возрастная категория «Дети 2 открытый класс»), второе место в категории «Дети 2 D(La)», второе место «Дети 2 (ST)».
  • Рясик Ярослав и Луценко Мария заняли первое место в общем зачёте по четырём танцам, а также стали абсолютными победителям в категориях: кубок медленного вальса, кубок ча-ча-ча и кубок самбы, заняв три первых места. А также ребята попробовали свои силы в спорте высших достижений «Дети 2 Е класс (La)» и заняли почетное второе место!