NIKA Dance winter 2018

Поздравляем воспитанников бально-спортивной студии «Диамант» Новофёдоровского культурного центра МБУК «МЦКИ и НТ» Сакского района Республики Крым, под руководством Луценко А.Ю. и Рублёва С.Н., принявших участие в официальных Чемпионате и Первенстве Республики Крым по бально — спортивным танцам «NIKA Dance winter 2018», который состоялся 28 января 2018 года в городе Симферополь.

По результатам соревнований:

• Горбачева Авелина — абсолютная победительница в трёх категориях: «Соло Дети О кубок ча-ча-ча», «Соло кубок медленного вальса», «Соло кубок самбы» — три первых места!
  • Хитрова Анастасия и Тихоновская Диана стали обладательницами трёх кубков в категории: «Соло Дети 1 кубок вальса, ча-ча-ча и самбы».
  • Боровик Милана заняла три первых места в общем зачёте с наивысшими баллами в категории: «Соло дети О».
  • Пульникова Варвара стала обладательницей «Кубка ча-ча-ча» в категории «Соло дети».
  • Рясик Ярослав и Луценко Мария стали абсолютными победителями в трёх категориях: «Кубок ча-ча-ча, самба и медленный вальс».

Рублев Матвей и Безкоровайная Маргарита-Чемпионы Крыма в категории Дети 1 (8-9 лет)

Селиверстов Даниил и Рублева Елизавета Чемпионы Крыма в категории Юниоры 2 (14-15 лет) в двоеборье и латиноамериканской программе, а также Вице-Чемпионы Крыма в европейской программе.

Пидорина Евгений и Алиева Мелек стали финалистами Первенства Крыма по европейской программе.

28.01.2018 проходил Всероссийский турнир по бально-спортивным танцам в г.Анапа.

Честь Республики Крым в самой младшей категории защищала Шиян Каролина, которая стала обладательницей двух золотых кубков.

Спасибо ребятам за высокие результаты!!!!!!!