Чемпионат Сакского района по футболу 2016

Последнее обновление от 24 октября 2016 года

Поздравляем команду ТРУД с Чемпионством!

Команда Орехово снялась с чемпионата. Все команды, кто с ними играли получают -3 бонус)(мячи забитые и пропущенные тоже списываем)

Команда Лесновка снялась с чемпионата. Результаты игр с командой сохраняются, т.к. она сыграла 50% матчей чемпионата.

Команда И В Н П Мячи Разница Очки
1. «Труд» 13 9 1 3 35-19 +16 28
2. «Студенты» (Саки) 13 7 0 6 27-19 +8 21
3. «Фрунзе» 13 7 0 6 39-31 +8 21
4. «Гарнизон» (Новофедоровка) 13 6 2 5 32-33 -1 20
5. «Горняк» (Охотниково) 13 6 1 6 28-29 -1 19
6. «Молочное» 13 6 1 6 29-33 -4 19
7. «Вересаево» 13 4 2 7 28-40 -11 14
8. «Лесновка» 7 0 1 6 15-29 -14 1
Команда И Очки
1. «Труд» 13 28
2. «Студенты» (Саки) 13 21
3. «Фрунзе» 13 21
4. «Гарнизон» (Новофедоровка) 13 20
5. «Горняк» (Охотниково) 13 19
6. «Молочное» 13 19
7. «Вересаево» 13 14
8. «Лесновка» 7 1

 

 

Список бомбардиров

Игрок Команда Мячей
1. Энанов Якуб «Фрунзе» 14
2. Уткин Вячеслав «Горняк» 13
3. Воитов Асан «Труд» 10
4. Гуменюк Игорь «Студенты» 8
4. Зекиряев Энвер «Горняк» 8
6. Исмаилов Ремзи «Труд» 7
7. Скудаев Дмитрий «Гарнизон» 6
8. Жогин Николай «Труд» 5
8. Ахунов Ленур «Вересаево» 5
10. Козачук Александр «Гарнизон» 4
10. Полхов Николай «Гарнизон» 4
10. Слабодняк Григорий «Молочное» 4
10. Решетников Антон «Молочное» 4
10. Усатенко Владимир «Вересаево» 4
10. Крот Александр «Гарнизон» 4
10. Поседайло Александр «Студенты» 4
17. Бейбутян Марсель «Труд» 3
17. Васин Андрей «Студенты» 3
17. Ольман Алексей «Фрунзе» 3
20. Сулейманов Эмиль «Фрунзе» 2
20. Дусин Юрий «Фрунзе» 2
20. Гаспарян Феликс «Фрунзе» 2
20. Савин Алексей «Фрунзе» 2
20. Оганесян Гарик «Фрунзе» 2
20. Полхов Владимир «Гарнизон» 2
20. Сачевский Степан «Гарнизон» 2
20. Воловик Руслан «Гарнизон» 2
20. Бавбеков Рустем «Труд» 2
20. Быков Ярослав «Молочное» 2
20. Быков Захар «Молочное» 2
20. Замрикот Евгений «Молочное» 2
20. Гафаров Гафар «Вересаево» 2
20. Колганов Антон «Студенты» 2
34. 1

Алядинов Арсен (Горняк) – 1
Абкеримов Айдер (Горняк) – 1
Томаков Юнус (Горняк) – 1
Иванов Владимир (Горняк) – 1

Зверев Андрей (Фрунзе) – 1
Донских Евгений (Фрунзе) – 1
Мирошниченко Александр (Фрунзе) — 1
Целищев Егор (Фрунзе) — 1

Терехов Евгений(Гарнизон) – 1
Артем Завалий (Гарнизон) — 1
Юзвишин Тимур (Гарнизон) — 1

Абдураманов (Труд) – 1
Османов Зинур(Труд) – 1
Закиров Вилен (Труд) – 1

Антосик С.(Студенты) – 1
Петрусенко Никита (Студенты) – 1
Захаренко Николай (Студенты) – 1
Евсеевичев Максим (Студенты) — 1
Абдулганиев Арсен (Студенты) — 1
Терешенко Александр (Студенты) — 1
Абдураманов Эльмир (Студенты) — 1
Команич (Студенты) — 1
 

Черный Андрей (Молочное) – 1
Балобак Юрий (Молочное) – 1
Балобак Андрей (Молочное) – 1

Темиров Артур (Вересаево) – 1
Садыков Э. (Вересаево) – 1
Горецкий Александр (Вересаево) – 1
Алиев Сервер (Вересаево) – 1
Муединов Ленур (Вересаево) – 1
Алиев Марлен (Вересаево) – 1
Умеров Арсен (Вересаево) — 1
Сейтаблаев (Вересаево) — 1
Темиркаев (Вересаево) — 1

Список Нарушителей

Игрок Команда Желтых Решение КДК Красных Решение КДК
Крот Александр «Гарнизон» 3 (пропускает 11 тур) (пропускает 7 тур)
Сулейманов Эмиль «Фрунзе» 2   (пропускает 12 тур) 
Терехов Евгений «Гарнизон» 1   (пропускает 7 и 10 туры по решению КДК)
Полхов Владимир «Гарнизон» 1   (пропускает 3 тур) 
Соломатин Юрий  «Молочное»  4 (пропускает 9 тур)     
Гафаров Гафар «Вересаево» 4 (пропускает 10 тур)     
Аблямитов Эльзар «Труд»     1 (пропускает 12 тур)
Сыроед Сергей «Гарнизон» 3 (пропускает 7 тур)      
Абкеримов Ильяс «Горняк» 3 (пропускает 9 тур)     
Быков Ярослав  «Молочное» 3 (пропускает 11 тур)      
Зверев Андрей «Фрунзе» 3 (пропускает 15 тур)     
Петренко Андрей «Версеаево» 3 (пропускает 13 тур)    
Юлдашев Эльдар «Вересаево» 3 (пропускает 14 тур)    
Антосик Сергей «Студенты» 3 (пропускает 13 тур)    
Плахотин Валентин «Молочное» 2      
Слободян Григорий «Молочное» 2      
Харченко Дмитрий «Молочное» 2      
Шахбазов Дмитрий «Молочное» 2      
Абдураманов Тимур «Труд» 2      
Османов Зинур «Труд» 2      
Исмаилов Ремзи «Труд» 2      
Абдураманов Эдем «Труд» 2      
Ахнуров Ленур «Вересаево» 2      
Усатенко Владимир «Вересаево» 2      
Горецкий Александр «Вересаево» 3 (пропускает 15 тур)     
Салетдинов Артур «Горняк» 3 (пропускает 15 тур)     
Алядинов Арсен «Горняк» 2      
Зекиряев Энвер «Горняк» 2      
Уткин Вячеслав «Горняк» 2      
Поседайло Александр «Студенты» 2      
Смоляренко Данил «Студенты» 2      

Колганов Антон (Студенты)-1
Петрусенко Никита (Студенты)-1
Аблякимов Алим (Студенты) — 1
Бубляс Андрей (Студенты) — 1
Васин Андрей (Студенты) — 1
Гуменюк Игорь (Студенты) — 1
Команич Алексей (Студенты) — 1

Донских (Фрунзе)-1
Гаспарян Феликс (Фрунзе)-1
Ахтемов Якуб (Фрунзе)-1
Мирошниченко Александр (Фрунзе) — 1
Савин Алексей (Фрунзе) — 1
Энанов Якуб (Фрунзе) — 1
Оганесян Гарик (Фрунзе) — 1

Воитов Асан (Труд)-1
Бейбутян Марсель (Труд)-1
Жогин Николай (Труд) — 1
Бештнев Эрмин (Труд) — 1
Исмаилов Назим (Труд) — 1
Кулида Иван (Труд) — 1
Османов Ленур (Труд) — 1
Аблаев Ильяс (Труд) — 1

Кушанов Султан (Вересаево)-1
Садыков Э. (Вересаево)-1
Алиев Сервер (Вересаево)-1

Шмигельский Максим (Молочное) — 1
Быков Захар (Молочное) — 1
Колесников П. (Молочное) — 1
Балобак Андрей (Молочное)-1
Беляников Сергей (Молочное)-1

Абкеримов Айдер (Горняк) — 1
Даниленко Данил (Горняк) — 1
Абдураманов Ильяс (Горняк) — 1
Якубов Азиз (Горняк) — 1
Аппазов Таир (Горняк) — 1

Завалий Артем (Гарнизон) — 1
Козачук Александр (Гарнизон) — 1
Юзвишин Тимур (Гарнизон) — 1
Николай Николюк (Гарнизон) — 1
Степаненко Алексей (Гарнизон) — 1
Бевза Денис (Гарнизон) — 1
Скудаев Дмитрий (Гарнизон) — 1

Календарь

I Тур 23-24.04.2016

Студенты 4:1 Фрунзе
Гарнизон 3:1 Лесновка
Труд 3:1 Горняк
Орехово 0:5 Вересаево 

 

2 ТУР 30.04.2016 г.

Вересаево 3:3 Гарнизон
Горняк 2:0 Студенты
Фрунзе 3:2 Орехово
Молочное 4:2 Труд
Лесновка (пропускает)

 

3 ТУР 07-08.05.2016 г.

Орехово 2:3 Горняк
Студенты 0:1 Молочное
Гарнизон 4:2 Фрунзе
Лесновка 2:3 Вересаево
Труд (пропускает)

 

4 ТУР 14-15.05.2016 г.

Фрунзе 4:3 Лесновка
Молочное 3:0 (т.п) Орехово
Горняк 1:3 Гарнизон
Труд 2:0 Студенты
Вересаево (пропускает)

 

5 ТУР 21-22.05.2016 г.

Гарнизон 4:3 Молочное
Вересаево 1:2 Фрунзе
Орехово – Труд
Лесновка 4:4 Горняк
Студенты (пропускает)

 

6 ТУР 29.05.2016 г.

Труд 2:2 Гарнизон
Горняк 2:1 Вересаево
Молочное 4:3 Лесновка
Фрунзе, Студенты (пропускают)
 

 

7 ТУР 04-05.06.2016г.

Гарнизон 2:1 Студенты
Вересаево 1:1 Молочное
Лесновка 1:6 Труд
Фрунзе 3:1 Горняк

 

8 ТУР 11-12.06.2016 г.

Молочное 2:1 Фрунзе
Орехово – Гарнизон
Студенты 5:1 Лесновка
Труд 2:1 Вересаево
Горняк (пропускает)

 

9 ТУР 18-19.06.2016г.

Вересаево 4:1 Студенты
Лесновка – Орехово
Горняк 7:1 Молочное
Фрунзе 2:4 Труд
Гарнизон (пропускает)

 

10 ТУР 10-11.09.2016г.

Студенты 2:1 Горняк
Фрунзе 8:3 Молочное
Гарнизон 1:5 Труд

 

11 ТУР 17-18.09.2016г.

Молочное 0:2 Горняк
Труд 2:1 Фрунзе
Гарнизон 3:4 Вересаево

 

12 ТУР 24-25.09.2016г.

Молочное 0:1 Студенты
Фрунзе 4:2 Вересаево
Горняк 1:0 Труд

 

13 ТУР 01-02.10.2016г.

Фрунзе 3:2 Гарнизон
Вересаево 2:1 Горняк
Студенты 2:0 Труд

 

14 ТУР 08.10.2016г.

Гарнизон 2:5 Горняк
Студенты 7:3 Вересаево
Труд 3:0 (т.п.) Молочное

 

15 ТУР 14-15.10.2016г.

Молочное 8:0 Вересаево
Горняк 0:8 Фрунзе
Студенты 1:2 Гарнизон

 

16 ТУР 21-22.10.2016г.

Фрунзе 0:3 Студенты
Молочное 2:1 Гарнизон
Вересаево 3:4 Труд

 

 

Чемпионат Сакского района по футболу 2016

Теги:

Комментарии (6)

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.