4-ый тур зимнего чемпионата по футболу

Ну наконец-то прервали полосу неудач! Гарнизон 3:1 Трудовое! А должно было быть 8:1! Вперед, ребята! Так держать!

Но начался 4ый тур зимнего чемпионата Саского района по футболу в субботу с трех матчей.
Орехово раскатали боевую ничью с Горняком 2:2, потеряв первые очки в чемпионате.
Фрунзе достаточно спокойно разделал Салют 4:1. Приятно видеть главу поселка, который так рьяно болеет за свою команду. Не удивительно, что команда Фрунзе регулярно на самых высокий позициях.
Но самой захватывающей игрой мне лично показался матч Студенты-Уютное.
Студенты словили богиню удачи за хвост в этом году, определенно! После первого тайма они летели ну очень боеспособному Уютному, который собрал на этот матч свой, наверное, самый боевой состав. Но во втором тайме Студенты собрались… 3:1! Просто если посмотреть статистику прошлых лет, то это достаточно удивительно… Да и со стороны невооруженным взглядом видно, что нет у них ярко выраженных «звезд» — дружная сплоченная команда. Честь и хвала!

А сегодня 10.01 в последний праздничный день состоялось еще две игры, и читателю конечно же интересна игра нашей команды.
Продолжают нас немного подводить наши ключевые игроки Тёмыч и Рулет, но определенно положительнейшим образом по сравнению с прошлым матчем сказалось появление Крота.
По доброй традиции Гарнизон пропускает первыми, чтоб разозлиться, собраться, и показать красивую игру! На характере, на жилах, на опыте)) И даже как-то почти не ругались друг на друга… Бывали случаи, когда заигрывались и привозили… Но в целом все сработали на твердую 4.
Еще в первом тайме тарищ Кабамесси отметился дублем. А третий гол забил Данил Смоляренко с пенальти, который он и заработал, совершив невероятный прорыв по флангу.
И еще такое огромное количество нереализованных моментов создали наши ребята, что хватило бы на пару игр вперед… И всё как-то предательски в сантиметрах от штанги катилось.

Лидеры турнира Интер без проблем одолели Лесновку 7:3 и продолжают возглавлять таблицу со 100% результатом.