Великий шелковый путь 2015

20 июня в г.Феодосия проходили международные соревнования по танцевальному спорту «Великий шелковый путь 2015».

Участниками фестиваля стали сотни профессиональных танцоров из Крыма, России и других стран ближнего и дальнего зарубежья, которые сразились за звание сильнейших.

Результаты СК «Диамант»:

• Дядечко Вадим и Фоменко Елизавета в категории «Юниоры 2 » (Двоеборье) стали обладателями золотого кубка, заняв первое место;
  • Романченко Анатолий и Чукина Лилия в категории «Дети 1 » (Латиноамериканская программа) стали также обладателями золотого кубка, заняв первое место;
  • Векленко Алексей и Паршина Алина стали серебряными призерами в категории «Дети 1 » (Европейская программа), заняв второе место.
  • Петриченко Таисия и Мизенко Святослав стали обладателями серебряных медалей в категории «Дети 1 » (Дебют), заняв почетное второе место;
  • Прус Владислава и Кондратюк Владислав заняли четвертое место в категории «Взрослые»(Латиноамериканская программа) .