«Паруса Надежд»

Воспитанники бально-спортивной студии «Диамант» Новофёдоровского культурного центра МБУК «МЦКИ и НТ» Сакского района Республики Крым, под руководством Луценко Анны Юрьевны и Рублёва Сергея Николаевича 11.03.2018 года приняли участие во Всероссийском конкурсе по бально — спортивным танцам «Паруса Надежд», который состоялся в городе Феодосия.

По результатам конкурса:

• Самые маленькие спортсмены: Дядечко Артур и Боровик Милана — два первых места в общем зачёте по двум и трём танцам.
  • В категории «Соло Дети 0»: Боровик Милана, Литвинова Полина, Пульникова Варвара, Горбачева Авелина заняли первое место в общих зачетах по двум, трём и четырём танцам.
  • В категории «Соло Дети 0 Кубок ча-ча-ча» в финал прошли четыре воспитанницы студии «Диамант»: Боровик Милана, Литвинова Полина, Пульникова Варвара и Горбачева Авелина, которая стала победительницей золотого финала «Кубка ча-ча-ча».
  • Тихоновская Диана и Поворознюк Влада заняли первое место в категории «Соло Дети 1, 2,3 и 4 танца» с максимальными баллами в общем зачёте.
  • Тихоновская Диана заняла второе место в категории «Соло Дети 1 Кубок ча-ча-ча».
  • Цветова Мария заняла первое место в категории «Соло Юниоры 1+2 4 танца» (общий зачёт).
  • В спорте высших достижений абсолютными победителями в первенстве муниципального образования в категории «Дети 1 двоеборье открытый класс» стали Матвей Рублев и Безкоровайная Маргарита.