Чемпионат Сакского района по Футболу 2017

Обновление таблицы от 08 ноября 2017 года.

Последняя интрига: сможет ли Трудовое? =) Не смогло!

Таблица

Команда
И
В
Н
П
М
+/-
Очки
Уютное
18
16
1
1
89 : 23
+66
49
Труд
17
12
2
3
39 : 14
+25
38
Столбовое
18
10
3
5
62 : 34
+28
33
Трудовое
17
8
4
5
49 : 46
+3
28
Орехово
17
8
2
7
42 : 40
+2
26
Фрунзе
17
6
6
5
44 : 34
+10
24
Лесновка
18
6
3
9
28 : 58
-30
21
Студенты
18
4
2
12
27 : 55
-28
14
Гарнизон
18
4
1
13
35 : 65
-30
13
Горняк
18
2
0
16
32 : 76
-44
6

Первый круг

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

1.Гарнизон
 
0 : 2
2 : 5
2 : 4
2 : 5
0 : 2
0 : 4
1 : 2
5 : 2
1 : 4

2.Фрунзе
2 : 0
 
1 : 3
1 : 2
4 : 4
2 : 2
2 : 2
1 : 3
6 : 1
2 : 2

3.Уютное
5 : 2
3 : 1
 
10 : 1
2 : 4
4 : 0
2 : 1
5 : 2
1 : 0
2 : 1

4.Лесновка
4 : 2
2 : 1
1 : 10
 
1 : 1
5 : 0
0 : 1
2 : 2
2 : 1
0 : 7

5.Трудовое
5 : 2
4 : 4
4 : 2
1 : 1
 
3 : 2
5 : 3
2 : 2
1 : 6
1 : 2

6.Студенты
2 : 0
2 : 2
0 : 4
0 : 5
2 : 3
 
1 : 7
1 : 2
2 : 1
0 : 2

7.Столбовое
4 : 0
2 : 2
1 : 2
1 : 0
3 : 5
7 : 1
 
5 : 2
7 : 3
0 : 0

8.Орехово
2 : 1
3 : 1
2 : 5
2 : 2
2 : 2
2 : 1
2 : 5
 
6 : 0
2 : 0

9.Горняк
2 : 5
1 : 6
0 : 1
1 : 2
6 : 1
1 : 2
3 : 7
0 : 6
 
0 : 1

10.Труд
4 : 1
2 : 2
1 : 2
7 : 0
2 : 1
2 : 0
0 : 0
0 : 2
1 : 0
 

Второй круг

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

1.Гарнизон
 
3 : 3
0 : 11
4 : 3
4 : 0
4 : 1
3 : 5
0 : 2
1 : 6
3 : 4

2.Фрунзе
3 : 3
 
3 : 3
8 : 2
0
1 : 0
2 : 3
3 : 1
3 : 1
0 : 2

3.Уютное
11 : 0
3 : 3
 
3 : 0
11 : 0
6 : 3
3 : 1
9 : 2
8 : 2
1 : 0

4.Лесновка
0 : 4
2 : 8
0 : 3
 
0 : 4
1 : 1
2 : 7
2 : 1
4 : 3
0 : 2

5.Трудовое
3 : 4
0
0 : 11
4 : 0
 
3 : 2
3 : 3
4 : 1
6 : 1
0 : 1

6.Студенты
1 : 4
0 : 1
3 : 6
1 : 1
2 : 3
 
1 : 0
0 : 7
7 : 4
2 : 3

7.Столбовое
5 : 3
3 : 2
1 : 3
7 : 2
3 : 3
0 : 1
 
5 : 2
8 : 1
0 : 2

8.Орехово
2 : 0
1 : 3
2 : 9
1 : 2
1 : 4
7 : 0
2 : 5
 
3 : 0*
0

9.Горняк
6 : 1
1 : 3
2 : 8
3 : 4
1 : 6
4 : 7
1 : 8
0 : 3*
 
0 : 5

10.Труд
4 : 3
2 : 0
0 : 1
2 : 0
1 : 0
3 : 2
2 : 0
0
5 : 0
 

Список бомбардиров

ФИО
Команда
Голов
1
Ахунов Ленур
Столбовое
28
2
Борисков Владимир
Уютное
18
3
Кузьмин Денис
Уютное
17
4
Воитов Асан
Труд
16
5
Уткин Вячеслав
Горняк
13
6
Гуменюк Игорь
Студенты
12
7-8
Команич Алексей
Орехово
11
7-8
Мосендз Алексей
Трудовое
11
9
Компаниец Антон
Уютное
10

10
1-9

Внимание !!!

КДК рассмотрело жалобу судей о том, что представители команд просят списать карточки своих игроков, и приняло решение: в случае если любой из представителей команды-участника чемпионата будет обращаться с подобными просьбами, команда целиком будет снята с Чемпионата. Будьте бдительны и донесите данную информацию до всех своих футболистов.

Список нарушителей

ФИО
Команда
КК
ЖК
Решение КДК
Россоловский С.
Гарнизон
1
0
пропускает 11,12,13,14 туры (КДК)
Юзвишин Тимур
Гарнизон
1
0
пропускает 11 тур
Кривель Александр
Гарнизон
1
1
пропускает 2 тур
Терехов Евгений
Гарнизон
0
3
пропускает 10 тур
Козачук Александр
Гарнизон
0
2
!
Ганиев Арсен
Гарнизон
0
2
!

ФИО
Команда
КК
ЖК
Решение КДК
Чилиев Ленур
Трудовое
1
0
пропускает 9,10,11 туры (КДК)
Чакиров Марлен
Трудовое
0
8
пропускает 7, 12, 13 тур
Абдулаев Экрем
Трудовое
0
3
пропускает 13 тур
Мосендз Алексей
Трудовое
0
2
!
Лукашев Артем
Трудовое
0
2
!
Загнибеда Михаил
Трудовое
0
2
!

ФИО
Команда
КК
ЖК
Решение КДК
Сулейманов Эмиль
Фрунзе
1
0
пропускает 9,10 туры (КДК)
Максаков Конст.
Фрунзе
0
4
пропускает 11 тур
Оганесян Гарик
Фрунзе
0
3
пропускает 15 тур
Энанов Якуб
Фрунзе
0
2
!
Целищев Егор
Фрунзе
0
2
!
Целищев Юлий
Фрунзе
0
2
!

ФИО
Команда
КК
ЖК
Решение КДК
Аблитаров Ремзи
Труд
1
0
пропускает 8,9 туры
Белан Александр
Труд
1
3
пропускает 10 тур
Османов Зинур
Труд
0
5
пропускает 13 тур
Исмаилов Ремзи
Труд
0
2
!
Белодон Герман
Труд
0
2
!

ФИО
Команда
КК
ЖК
Решение КДК
Добрун Сергей
Столбовое
1
0
пропускает 16 тур
Бальджиев Абхадыр
Столбовое
1
0
пропускает 2 тур
Варфоломеев Антон
Столбовое
0
4
пропускает 7 тур
Юлдашев Эльдар
Столбовое
0
4
пропускает 8 тур
Кушанов Султан
Столбовое
0
3
пропускает 14 тур
Горецкий Александр
Столбовое
0
3
пропускает 18 тур
Колотуров Арсен
Столбовое
0
3
пропускает 18 тур
Гафаров Гафар
Столбовое
0
2
!
Петренко Андрей
Столбовое
0
2
!
Усатенко Владимир
Столбовое
0
2
!

ФИО
Команда
КК
ЖК
Решение КДК
Берегулин Олег
Студенты
1
0
пропускает 9 тур
Петрусенко Никита
Студенты
0
3
пропускает 15 тур
Васин Андрей
Студенты
0
3
пропускает 18 тур
Кабанов Евгений
Студенты
0
2
!
Белобаба Сергей
Студенты
0
2
!
Петрусенко Никита
Студенты
0
2
!

ФИО
Команда
КК
ЖК
Решение КДК
Даниленко Данил
Горняк
1
0
пропускает 12 тур
Зекиряев Энвер
Горняк
0
4
пропускает 14 тур
Абкеримов Ильяс
Горняк
0
2
!
Абкеримов Риза
Горняк
0
2
!

ФИО
Команда
КК
ЖК
Решение КДК
Рева Александр
Орехово
1
1
пропускает 16, 18 туры
Мирошниченко А.
Орехово
0
4
пропускает 12 тур
Делинда Игорь
Орехово
0
3
пропускает 9 тур
Романов Сергей
Орехово
0
3
пропускает 13 тур
Косинский Андрей
Орехово
0
2
!

ФИО
Команда
КК
ЖК
Решение КДК
Плахотнюк А.
Уютное
0
4
пропускает 14 тур
Компаниец Антон
Уютное
0
2
!
Леонов Юрий
Уютное
0
2
!

ФИО
Команда
КК
ЖК
Решение КДК
Лисин Евгений
Лесновка
1
1
пропускает 18 тур
Галичин Данил
Лесновка
0
3
пропускает 17 тур
Рыбский Андрей
Лесновка
0
2
!

Календарь

Время матчей будет устанавливаться каждый четверг.

1 тур | 29.04 — 30.04.2017

«Фрунзе»
2 : 0
«Гарнизон»
«Трудовое»
3 : 2
«Студенты»
«Лесновка»
1 : 10
«Уютное»
«Столбовое»
5 : 2
«Орехово»
«Горняк»
0 : 1
«Труд»

2 тур | 06.05 — 07.05.2017

«Уютное»
3 : 1
«Фрунзе»
«Орехово»
2 : 1
«Студенты»
«Горняк»
1 : 2
«Лесновка»
«Труд»
2 : 1
«Трудовое»
«Столбовое»
4 : 0
«Гарнизон»

3 тур | 14.05.2017

«Лесновка»
0 : 1
«Столбовое»
«Трудовое»
4 : 2
«Уютное»
«Фрунзе»
2 : 2
«Труд»
«Студенты»
2 : 1
«Горняк»
«Гарнизон»
1 : 2
«Орехово»

4 тур | 20.05 — 21.05.2017

«Труд»
7 : 0
«Лесновка»
«Уютное»
2 : 1
«Столбовое»
«Орехово»
2 : 2
«Трудовое»
«Фрунзе»
6 : 1
«Горняк»
«Гарнизон»
0 : 2
«Студенты»

5 тур | 27.05 — 28.05.2017

«Гарнизон»
2 : 5
«Уютное»
«Студенты»
2 : 2
«Фрунзе»
«Горняк»
0 : 6
«Орехово»
«Лесновка»
1 : 1
«Трудовое»
«Столбовое»
0 : 0
«Труд»

6 тур | 03.06 — 04.06.2017

«Уютное»
1 : 0
«Горняк»
«Труд»
2 : 0
«Студенты»
«Трудовое»
5 : 3
«Столбовое»
«Орехово»
3 : 1
«Фрунзе»
«Лесновка»
4 : 2
«Гарнизон»

7 тур | 11.06.2017

«Орехово»
2 : 0
«Труд»
«Гарнизон»
2 : 5
«Трудовое»
«Студенты»
0 : 4
«Уютное»
«Горняк»
3 : 7
«Столбовое»
«Лесновка»
2 : 1
«Фрунзе»

8 тур | 17.06 — 18.06.2017

«Уютное»
2 : 1
«Труд»
«Студенты»
1 : 7
«Столбовое»
«Гарнизон»
5 : 2
«Горняк»
«Орехово»
2 : 2
«Лесновка»
«Фрунзе»
4 : 4
«Трудовое»

9 тур | 24.06 — 25.06.2017

«Уютное»
5 : 2
«Орехово»
«Трудовое»
1 : 6
«Горняк»
«Столбовое»
2 : 2
«Фрунзе»
«Студенты»
0 : 5
«Лесновка»
«Труд»
4 : 1
«Гарнизон»

10 тур

«Гарнизон»
3 : 3
«Фрунзе»
«Студенты»
2 : 3
«Трудовое»
«Уютное»
3 : 0 (т.п.)
«Лесновка»
«Орехово»
2 : 5
«Столбовое»
«Труд»
5 : 0
«Горняк»

11 тур | 09.09 — 10.09.2017

«Фрунзе»
3 : 3
«Уютное»
«Студенты»
0 : 7
«Орехово»
«Лесновка»
4 : 3
«Горняк»
«Трудовое»
0 : 1
«Труд»
«Гарнизон»
3 : 5
«Столбовое»

12 тур | 17.09.2017

«Орехово»
2 : 0
«Гарнизон»
«Труд»
2 : 0
«Фрунзе»
«Горняк»
4 : 7
«Студенты»
«Столбовое»
7 : 2
«Лесновка»
«Уютное»
11 : 0
«Трудовое»

13 тур | 24.09.2017

«Студенты»
1 : 4
«Гарнизон»
«Трудовое»
4 : 1
«Орехово»
«Лесновка»
0 : 2
«Труд»
«Столбовое»
1 : 3
«Уютное»
«Горняк»
1 : 3
«Фрунзе»

14 тур | 01.10.2017

«Труд»
2 : 0
«Столбовое»
«Трудовое»
4 : 0
«Лесновка»
«Фрунзе»
1 : 0
«Студенты»
«Орехово»
3 : 0 (тп)
«Горняк»
«Уютное»
11 : 0
«Гарнизон»

15 тур | 08.10.2017

«Гарнизон»
4 : 0
«Лесновка»
«Студенты»
2 : 3
«Труд»
«Горняк»
2 : 8
«Уютное»
«Столбовое»
3 : 3
«Трудовое»
«Фрунзе»
3 : 1
«Орехово»

16 тур | 16.10.2017

«Уютное»
6 : 3
«Студенты»
«Столбовое»
8 : 1
«Горняк»
«Фрунзе»
8 : 2
«Лесновка»
«Труд»
(перенос)
«Орехово»
«Трудовое»
3 : 4
«Гарнизон»

17 тур | 21 — 22.10.2017

«Трудовое»
16:00 (21/10)
«Фрунзе»
«Труд»
0 : 1
«Уютное»
«Столбовое»
0 : 1
«Студенты»
«Лесновка»
2 : 1
«Орехово»
«Горняк»
6 : 1
«Гарнизон»

18 тур | 29.10.2017

«Гарнизон»
3 : 4
«Труд»
«Орехово»
2 : 9
«Уютное»
«Горняк»
1 : 6
«Трудовое»
«Лесновка»
1 : 1
«Студенты»
«Фрунзе»
2 : 3
«Столбовое»

Скачать себе Календарь чемпионата

Скачать себе Положение чемпионата

Комментарии (1)

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.